Ваш город:

Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»

03.03.2016
​Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России предприятий по пошиву детской одежды — компанию «Ариадна-96».

Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России фабрик детской одежды — компанию «Ариадна-96». В этом году ей исполняется 20 лет, и директор Татьяна Кабаргина пригласила его на экскурсию по производственным цехам. Компанию им составил глава администрации города Шахты Игорь Медведев.


Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»

«Ариадна-96» специализируется на пошиве ультрамодной демисезонной и зимней детской одежды оптом, которая выпускается под брендом «G'n'K» и пользуется огромным спросом далеко за пределами Ростовской области. Как и во многих других сферах промышленности, экономический кризис сказался и на результативности «Ариадны-96», но директор компании утверждает, что в планах на 2016 год — добиться производительности 2014-го.

Для грядущей выставки уже подготовлены новые модели, выполненные из «трендовой» ткани этого сезона, атласной с сатиновым переплетением и водонепроницаемым покрытием. Причём украшением и утеплением теперь служит мех исключительно российского производства: компания отказалась от использования привычного финского и китайского материала.

По словам руководства, сейчас компания активно развивает отношения с белорусскими покупателями.

Михаил Чернышёв высоко оценил внешний вид детской верхней одежды оптом от производителя «G'n'K», а также отметил, что благодаря такой продукции поддерживается и укрепляется бренд «сделано на Дону». Он добавил, что на сегодняшний день темпы инвестиционного развития в Ростовской области лидируют среди других российских регионов, и выразил надежду, что подобный уровень регион сохранит и в дальнейшем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мода устремила свой взор на яркие краски и экстравагантный крой [Сборник статей]
10.04.2018
Многие модные журналы пишут про модные тенденции каждый сезон. Для оптовых покупателей важно следить за новостями экспертных журналов отрасли. Таким является издание PROfashion magazine. Именно с подборкой статей этого издания мы хотим Вас познакомить.
Выставка текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» 2011
08.02.2011
ТМ «G`n`K» приглашает посетить XXXVI Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.