Ваш город:

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности

28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

ветровка С-800 для мальчика

Ветровка для мальчика С-800 предлагается в размерной сетке 110-134 см, в трёх цветах: графит, тёмно-синий и серый хаки.

Крой и тренды

Современная мужская мода — это слои, необычные фактуры, сочетание интересных фасонов, цветов, даже стилей. Понятно, что в том виде, в котором ходят по подиуму модели, одежда «в свет» не выпускается, но она задаёт общее направление трендов. А оно именно такое:

тренды мужской моды

Говоря о детской одежде, нужно отметить, что не всем детям удобно одеваться в несколько разнофактурных вещей. Чтобы интерпретировать и соблюсти тренд, дизайнеры G’n’K уже не первый год создают верхнюю детскую одежду с имитацией многослойности — у нас были такие пальто и пуховики, теперь появились модели и на весну.

Ветровка для мальчика С-800 — прямого силуэта, с расширенной линией плеч, воротником-стойкой и съёмным капюшоном, который застёгивается на пуговицы с воздушными петлями, причём внутренняя часть капюшона выполнена из отделочной ткани футера. Карманы втачные, но с имитацией съёмных, внизу выполнены цельнокроеные манжеты на резинках. Слева спереди есть накладной карман-портфель с клапаном, тоже из отделочного материала.

Имитировать многослойность помогают несколько деталей:

  • притачная обтачка по низу изделия из отделочного материала;
  • имитация отстёгивающихся рукавов;
  • отделочная ткань изнутри капюшона;
  • возможность отстегнуть капюшон и поддеть под ветровку худи другого цвета.

ветровка С-800 для мальчика

Это очень интересный дизайн ветровки. Кажется, что под ней на мальчике надето длинное худи с капюшоном, хотя в действительности куртка цельная, она хорошо держит тепло и прекрасно подойдёт для прохладной весны.

В том числе благодаря качественным надёжным материалам.

Важное о материалах

Основной материал ветровки — курточная ткань с покрытием «рипстоп». Это гладкий материал, который выглядит фактурным. Он отличается повышенной прочностью, что для детской верхней одежды очень важно. Ветровка обработана пропиткой, которая делает ткань гидрофобной: вода в неё не впитывается, а соскальзывает с поверхности. Благодаря этому ткань становится немаркой, отдельные загрязнения легко убираются влажной салфеткой.

Утеплитель — слайтекс 60 г/м2. Это новейший утеплитель российского производства, синтетический, гигиеничный и пружинистый. За счёт пружинистости он хорошо сохраняет тепло, создавая воздушную подушку, но при этом мало весит и не стесняет движений. Стирки он тоже выдерживает отлично.

Подклада — 100% хлопок, как и во всей верхней детской одежде G’n’K для маленьких детей. Это дышащий, натуральный материал, нежный и приятный коже. Он хорошо отводит пот и не создаёт «парникового эффекта».

Мы используем современную брендовую фурнитуру, которая уже стала одной из визитных карточек G’n’K. Она крепкая, функциональная и не ломается, даже когда ребёнок учится переодеваться сам.

ветровка С-800 для мальчика

Декоративные элементы

Сейчас детская одежда «взрослеет»: появляются стильные образы, копирующие одежду родителей, «фэмили-луки» и похожие тренды. Ребёнку хочется выглядеть похожим на родителей и старших братьев и сестёр, отсюда — «взрослая» на вид верхняя детская одежда.

Поэтому декор у ветровки для мальчика С-800 очень трендовый — в полном соответствии с мужской детско-подростковой модой:

  • отделочная ткань — обтачка низа, внутренняя сторона капюшона и накладной карман для имитации многослойности;
  • крупный заметный карман-портфель спереди на груди — в соответствии с канонами тренда «карманомания»;
  • контрастные отделочные элементы — декоративные шнуры в кулиске капюшона и низа, молния.

Это интересная модель — сложная, многоуровневая, с оригинальными деталями, декором, элементами. При этом ветровка удобная, она полностью исполняет то, для чего была спроектирована: защищает от холода и осадков. Такие куртки нравятся родителям и с удовольствием носятся детьми.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как на море продать все пуховики и уехать жить в Америку? [Успешный кейс]
13.07.2018

Хотим поделиться с Вами головокружительной историей одной из наших клиенток. Чтобы Вы могли для себя взять на вооружение её успешные действия и повторить или даже улучшить её результат.

​Покупатели в магазине детской одежды: кто они? или: маркетинговые «ловушки» для родителей
24.03.2017

Каждый собственник магазина детской одежды может точно сказать, что основной их покупатель – это родители ребенка, особенно, если магазин торгует товарами для малышей. С точки зрения маркетинга и рекламы родители – это один из самых уязвимых типов потребителей, но в то же время и самый требовательный.

​Обзор куртки на девочку ЗС-837
20.08.2019

Удлиненные куртки для подростков – мода или комфорт? Работая в сфере детской одежды уже более 20 лет, мы точно уяснили, что для родителей важно одеть ребенка модно, но в тоже время, чтобы было очень тепло и максимально комфортно.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.