Ваш город:

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта

10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой коллекции демисезонной детской одежды от G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Утепленный жилет для девочки С-803 представлен в размерной сетке от 86 до 122 см, в трёх цветах: фуксия, лайм и карамель. Также в весеннем ассортименте G’n’K есть похожая по крою модель на подростков С-803/1 — от 128 до 170 см, в цветах чёрный, лайм, апельсин, фуксия и карамельный.

Жилет для девочки С-803

Особенности кроя

Жилет прямого силуэта, удлинённый, со спущенной линией плеча. Сам крой универсален — он подойдёт любой девочке. При желании изделие трансформируется съёмным поясом, становясь приталенным. Спущенная линия плеча и оформленные в боковых швах шлицы увеличивают перепад между верхней и нижней частями жилета и талией. Из-за этого фигурка девочки становится особенно изящной — жилет позволяет создавать новые образы, от спортивных до элегантных.

Капюшон не отстёгивается, он скроен единым элементом с воротником-стойкой. По краю он собран на резинку, его можно затянуть, чтобы защититься от ветра.

По всей площади жилет простёган широкими горизонтальными переборками, пройма обработана широкой обтачкой. В наличии карманы — вертикальные прорезные с листочкой, в них удобно прятать руки.

Хотя крой у жилета универсален, выглядит он очень оригинально, в том числе благодаря ярким оттенкам и фактурным материалам.

Жилет для девочки С-803

Материалы для тепла и красоты

Основной материал — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», с дорогим красивым блеском, действительно напоминающим кожаный. При этом важно отметить, что курточная ткань практичнее настоящего кожзама. Она хорошо выдерживает плохую погоду и легко чистится, отличается мягкостью и удобством.

Детская верхняя одежда от G’n’K всегда обрабатывается пропитками, которые делают материал водоотталкивающим. Если идёт дождь, влага не впитывается, а соскальзывает с поверхности. В этом двойной плюс: ребёнок не промокает, и чистить изделие становится проще. Загрязнения, характерные для весны, можно убрать влажной салфеткой.

Поэтому наша одежда не маркая вне зависимости от цвета. Ухаживать за жилетом для девочки С-803 легко — и поскольку у родителей это частая претензия к одежде ярких и светлых цветов, об этом нужно упомянуть обязательно.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух. Он тёплый, но лёгкий, гипоаллергенный, хорошо распределяется по подкладе и не комкуется. В демисезонной одежде его меньше, чем в зимней, поэтому ребёнку не будет жарко. В целом, лебяжий синтепух — один из лучших искусственных материалов для утепления верхней одежде, полностью безопасный для детей.

В качестве подклады изделий для маленьких детей всегда используется натуральный мягкий хлопок.

И наконец, огромное внимание уделено качеству фурнитуры. Дети склонны дёргать молнии и кнопки, из-за чего некачественные быстро ломаются. В детской одежде G’n’K используется фирменная фурнитура, не только прочная, но и брендированная, с логотипами, в характерном стиле.

Настоящая брендовая одежда формируется из важных мелочей. Всё имеет значение, даже дизайн кнопки.

Жилет для девочки С-803

Самые актуальные тренды детской моды

Современный ребёнок хочет выглядеть красиво и модно, а его родители хотят, чтобы он не замёрз и не простудился. Мы учитываем пожелания всех — поэтому наши изделия настолько популярны. И если о тепловых свойствах и качестве одежды мы рассказали выше, то трендовости стоит уделить ещё пару абзацев.

Что интересного в жилете для девочки С-803:

  • стильные оттенки, среди которых хит сезона — яркая фуксия;
  • фактура «эко-кожа», соответствующая тренду на кожаную одежду;
  • трансформация силуэта при помощи съёмного пояса.

В комплекте идёт маленькая сумочка, которая пристёгивается к поясу на карабин. Её можно отстегнуть, если она не нужна.

Утепленные детские жилеты — это стильно и удобно: они и греют, и не мешают ребёнку показывать новые худи и свитшоты даже в прохладное время года. Они универсальны и пригодятся в том числе летом, во время поездок на природу и прогулок в вечернее время.

Жилет для девочки С-803 — новинка в интересном трендовом стиле и один из хитов нашей весенней коллекции. Спешите оформить предзаказ на детскую верхнюю одежду оптом, чтобы ваши покупатели получили всю размерную сетку и все желаемые цвета!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

Как формировать ассортимент, чтобы товарных остатков было не больше 10%
09.09.2021

Многие ритейлеры хотя бы раз оказывались в ситуации, когда на складах скапливается много товарных остатков. Чаще всего это большие и маленькие размеры, иногда — одежда из новой коллекции, частично повторяющая ассортимент старой.

Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 3: натуральность и сказочность в интерьере детского магазина
29.09.2017

Следующая статья на тему «Интерьеры детских магазинов одежды» посвящена магазину, в котором на первом месте радостная и беззаботная атмосфера детства.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.