Ваш город:

Тренд на кроп: обзор на укороченную куртку для девочки С-779 от G’n’K

12.01.2023

Несколько сезонов назад в мир моды вернулся тренд на укороченную одежду, сначала — на повседневную, но он быстро распространился и на верхнюю. Бомберы и другие короткие куртки сейчас в моде, и особенно хороши они будут тёплой весной и в начале осени. Рассказываем об укороченной модели куртки для девочки от G’n’K из новой весенней коллекции!

Демисезонная куртка для девочки С-779 представлена в размерной сетке 140-170 см, в трёх цветах: апельсиновый, чёрный и лайм.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Тренд на укороченную одежду

Бомберы, косухи из эко-кожи, короткие пиджаки и жакеты, кроп-топы — всё это есть в коллекциях многих брендов, от массовых до «от кутюр», причём наравне с макси-изделиями, такими как длинные плащи и пальто. Укороченная одежда хорошо смотрится практически с любым низом — от миди-юбок до модных сейчас расклешённых джинсов, от узких скинни-штанов до широких брюк типа палаццо.

Если в условиях российской зимы укороченная куртка, какой бы утеплённой она ни была, решение сомнительное, то весной, летом и осенью она органично впишется в гардероб стильного подростка. И скорее всего подойдёт к уже имеющимся там образам.

В G’n’K не могли пройти мимо настолько интересного тренда. Так появилась куртка для девочки С-779 — с лаконичным декором, позволяющим вписать её в любой образ, в спектре ярких оттенков и полном соответствии с трендами.

Особенности модели

У куртки для девочки С-779 укороченный свободный прямой силуэт, идеальный для подростков с любым телосложением. Стёжка широкими горизонтальными переборками и спущенная мягкая линия плеча делают куртку визуально объёмной, поэтому она особенно удачно сочетается с облегающим «низом». Наличие потайных кнопок на центральной застёжке делает изделие цельным, без видимой молнии.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Поскольку куртка рассчитана на весну, то есть на дождливые, пасмурные дни, у неё есть капюшон — одношовный, втачной в горловину. Он обеспечивает максимальную защиту области шеи, у него нет «уязвимых» зон вроде кнопок и молний. На переде обработаны прорезные вертикальные карманы с листочкой, полностью функциональные.

Защита от ветра, дождя и холода в межсезонье не менее важна, чем в зимнее время. Тёплым весенним днём можно забыть о капризах погоды, потерять бдительность и простудиться. Любое изделие от производителя детской одежды G’n’K оснащается элементами, помогающими защитить от непогоды, а именно кулисами по краю капюшона и низу куртки, со шнуром-резинкой и стопорами, капюшоном и качественными материалами.

Качественные материалы

Во всех коллекциях G’n’K используются современные качественные материалы, подходящие для детской одежды. Мы постоянно ищем что-то новое — ткани и наполнители, фурнитуру.

В куртке для девочки С-779 используются:

  • курточная ткань с фактурой эко-кожа, абсолютный хит G’n’K: практичная и прочная ткань, которая внешне напоминает эко-кожу. Она обрабатывается пропитками, которые делают её гидрофобной — вода просто соскальзывает с поверхности, не впитываясь;
  • синтетический лебяжий пух — это утеплитель, один из самых востребованных в верхней одежде. Он лёгкий, гигиеничный и достаточно тёплый, чтобы согреть осенью и весной. За ним легко ухаживать;
  • фольгированная ткань омни-хит в качестве подклады. Множество маленьких алюминиевых точечек отражают тепло человеческого тела, и куртка становится теплее без увеличения объёма утеплителя.

Гидрофобные свойства ткани делают её устойчивой к загрязнениям. Она немаркая, легко очищается влажной салфеткой, даже представленная в светлых оттенках.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Лаконичный и стильный декор

Для подростка важно, чтобы его одежда не напоминала детскую. Поэтому куртка выглядит довольно взросло — у неё сдержанный, но трендовый декор:

  • нашивка-велькро с логотипом на левом рукаве;
  • шнур-резинка и стопоры с фирменным логотипом;

а ещё стильная сумка в комплекте, выполненная из такого же материала, что и куртка. Она дополнит образ.

Укороченная куртка для девочки С-779 подойдёт стильному подростку на тёплую весну и осень, её можно носить и летом, в холодные вечера. Она хорошо сочетается и с повседневной одеждой, и со школьной формой, позволяя подростку экспериментировать с образом и придумывать новые наряды. Её можно и нужно предлагать родителям, которым интересны стильные и качественные решения.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 4: Невероятно яркий и красочный дизайн детского магазина
12.10.2017

Эта статья на тему «Интерьеры магазинов детской одежды» посвящена магазину с особенно яркими элементами. Такой магазин особенно привлекателен для детей.

​Обзор костюма для мальчика ЗС-868/ЗС-869
09.06.2020

Зимняя верхняя одежда для детей — одна из весомых составляющих родительского ежегодного бюджета. Выбрать подходящую одежду для ребенка на зиму не так легко, как кажется на первый взгляд.

Блистать даже зимой: обзор комбинезона для девочки ЗС1-003 с глянцевым блеском
29.05.2022

Одна из новинок зимней коллекции 2023/24 от G’n’K — комбинезон для девочки ЗС1-003 из ткани с глянцевым блеском. Сам формат комбинезона не нов: каждый год наш бренд предлагает новые модели этого прекрасного изделия, идеально подходящего ребёнку на зиму. Новое тут — тренды, детали и материалы.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.